Sac à dos pour ordinateur publicitaire Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Sac à dos pour ordinateur publicitaire Swiss Peak, un compagnon élégant et fonctionnel pour les professionnels exigeants et les passionnés de technologie. Doté d'un système de rabat intelligent et d'un compartiment principal rembourré pour les ordinateurs portables jusqu'à 17 pouces, ce sac offre une protection optimale à vos appareils électroniques. Sa pochette pour tablette et ses nombreux espaces de stockage garantissent une organisation impeccable de vos affaires et gadgets, tandis que les bretelles et le dos rembourrés assurent un confort exceptionnel lors de vos déplacements. Personnalisable avec votre logo ou message, ce sac devient un outil puissant pour renforcer votre image de marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70890 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 45 cm x L: 11.5 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 49 cm x L: 34 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 51 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,89 € HT
50,27 € TTC |
40,33 € HT
48,40 € TTC |
38,77 € HT
46,52 € TTC |
37,21 € HT
44,65 € TTC |
35,66 € HT
42,79 € TTC |
34,10 € HT
40,92 € TTC |
32,54 € HT
39,05 € TTC |
30,98 € HT
37,18 € TTC |
29,43 € HT
35,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.