Sac à dos pour ordinateur avec prise USB personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos personnalisé en 600D est parfait pour transporter votre ordinateur portable de 15 pouces en toute sécurité. Il dispose d'un compartiment dédié pour votre ordinateur et d'un port USB intégré pour une recharge facile de vos appareils en déplacement. Il suffit de connecter une batterie externe (non incluse) pour utiliser le port USB. Ce sac à dos est idéal pour les professionnels et les étudiants, offrant à la fois style et fonctionnalité. Solide et durable, il est conçu pour résister à une utilisation quotidienne. Personnalisez-le avec votre logo pour renforcer votre image auprès de vos clients, prospects et collaborateurs. Alliez praticité et promotion de votre marque avec ce sac à dos polyvalent et moderne.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70859 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 47 cm x L: 16 cm x l: 32 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 47 cm x L: 39.7 cm x l: 6.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 49 cm x L: 68 cm x l: 44 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.