Sac à dos personnalisé Rigal
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre sac à dos personnalisé, conçu en polyester 300D durable et au style urbain. Ce sac à dos est parfait pour les citadins soucieux de la sécurité de leurs données grâce à sa poche intérieure avec protection RFID. Il dispose également d'un compartiment principal avec tapis zippé élégant, d'une connexion USB (powerbank non incluse) et d'une poche rembourrée pour ordinateur portable jusqu'à 15 pouces. Ses dos et bretelles rembourrés assurent un confort optimal. Personnalisez-le à votre goût et profitez d'un accessoire à la fois pratique et sécurisé pour toutes vos sorties en ville.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95697 |
|---|---|
| Capacité (L) | 18 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46 cm x L: 62 cm x l: 47 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,66 € HT
10,39 € TTC |
7,80 € HT
9,36 € TTC |
6,94 € HT
8,33 € TTC |
6,08 € HT
7,30 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|