Sac à dos personnalisé pour ordinateur portable Denver
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Vous recherchez un compagnon fiable pour vos déplacements professionnels ? Optez pour notre sac à dos personnalisé Denver. Conçu en 1680D et jacquard, ce sac combine robustesse et style. Sa poche frontale zippée avec fonction organiseur et son compartiment principal rembourré pour ordinateur portable 15,6" assurent une organisation optimale. Les détails réfléchissants ajoutent une touche de sécurité, tandis que les pochettes en maille sur les côtés offrent un espace de rangement supplémentaire. Avec son design moderne et ses fonctionnalités pratiques, ce sac répondra parfaitement à vos besoins professionnels et personnels. Optez pour la personnalisation pour faire de ce sac votre compagnon de voyage unique.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70822 |
|---|---|
| Capacité (L) | 20 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 50 cm x L: 13 cm x l: 37 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 36.5 cm x l: 10.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 55 cm x L: 54 cm x l: 44 cm |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.