Sac à dos personnalisé pour ordinateur portable avec poche...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le sac à dos ordinateur Swiss Peak, l'ultime allié pour les professionnels soucieux de leur hygiène en déplacement. Doté d'une poche de stérilisation UV-C intégrée, ce sac élimine jusqu'à 99,9% des bactéries présentes sur vos objets essentiels en seulement trois minutes. Conçu pour la sécurité, ses lampes LED UV-C s'éteignent automatiquement lorsqu'elles sont ouvertes. Avec un compartiment pour ordinateur portable 15,6 pouces, 2 poches ouvertes et 2 passants stylos, l'organisation est un jeu d'enfant. Le dos et les bretelles rembourrés en mesh offrent un confort optimal, tandis que le câble micro USB inclus ajoute une commodité supplémentaire. Fabriqué avec un extérieur en polyester enduit PU 600D et 900D et un intérieur en polyester 210D, ce sac est à la fois robuste et élégant. Optez pour la tranquillité d'esprit et la fonctionnalité avec ce sac Swiss Peak, conforme aux normes EN62471 et sans PVC.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-87194 |
|---|---|
| Capacité (L) | 18 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 45 cm x L: 30.5 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 45.5 cm x l: 35 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 49 cm x L: 56 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
54,54 € HT
65,45 € TTC |
52,51 € HT
63,01 € TTC |
50,49 € HT
60,59 € TTC |
48,46 € HT
58,15 € TTC |
46,43 € HT
55,72 € TTC |
44,40 € HT
53,28 € TTC |
42,37 € HT
50,84 € TTC |
40,35 € HT
48,42 € TTC |
38,32 € HT
45,98 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.