Sac à dos personnalisé Densul
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour notre sac à dos personnalisé, confectionné en Polyester 210D et Ripstop pour une durabilité exceptionnelle. Ce sac à dos allie style et fonctionnalité avec ses dos et bretelles rembourrés, offrant un confort inégalé même lors des trajets les plus longs. Personnalisable selon vos goûts, il est parfait pour toutes vos activités, qu'elles soient sportives, scolaires ou professionnelles. Profitez d'un sac unique et adapté à vos besoins, qui saura répondre à toutes vos attentes tout en ajoutant une touche personnelle à votre équipement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95654 |
|---|---|
| Capacité (L) | 42 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 47 cm x L: 32 cm x l: 28 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 50 cm x l: 39 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,86 € HT
16,63 € TTC |
12,49 € HT
14,99 € TTC |
11,12 € HT
13,34 € TTC |
9,74 € HT
11,69 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|