Sac à dos ordinateur publicitaire de 15,6" Fashion
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
À la recherche d'un compagnon stylé pour votre journée de travail? Découvrez notre sac à dos ordinateur publicitaire de 15,6" Fashion. Conçu pour allier praticité et élégance, ce sac est parfait pour transporter votre ordinateur portable tout en restant tendance.
Personnalisable selon vos envies, il vous permet de mettre en avant votre marque avec classe lors de vos déplacements professionnels. Avec ses multiples compartiments et sa grande capacité de rangement, il vous accompagnera partout en toute facilité, que ce soit lors de vos voyages d'affaires ou de vos déplacements quotidiens.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-79154 |
|---|---|
| Capacité (L) | 17 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 45 cm x L: 28.5 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 49.5 cm x L: 35.5 cm x l: 7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 48 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 6 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
36,68 € HT
44,02 € TTC |
36,26 € HT
43,51 € TTC |
34,89 € HT
41,87 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
32,17 € HT
38,60 € TTC |
29,86 € HT
35,83 € TTC |
29,44 € HT
35,33 € TTC |
27,13 € HT
32,56 € TTC |
26,71 € HT
32,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.