Sac à dos Kazu personnalisé avec compartiment pour ordinateur
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le sac à dos Kazu personnalisé allie praticité et style pour accompagner vos déplacements quotidiens. Il est conçu pour répondre à vos besoins avec un compartiment principal spacieux et une poche spécialement dédiée pour un ordinateur portable de 15,6 pouces, assurant ainsi une protection optimale de vos appareils. Ce sac dispose également de plusieurs poches pour une organisation parfaite de vos affaires personnelles, ainsi que de boucles pratiques pour y glisser vos stylos et accessoires. Une poche frontale supplémentaire vous permet d’avoir un accès rapide à vos objets essentiels. Léger et confortable, il est idéal pour vos trajets quotidiens, vos déplacements professionnels ou vos voyages. Offrez-vous un sac à dos Kazu personnalisé, l’accessoire incontournable pour une organisation sans faille.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-157167 |
|---|---|
| Capacité (L) | 15 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Moins de 1 euro, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 46.8 cm x L: 28 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 46.5 cm x l: 36.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 50 cm x L: 49.5 cm x l: 40.8 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | aware, BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,19 € HT
31,43 € TTC |
25,21 € HT
30,25 € TTC |
24,24 € HT
29,09 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,29 € HT
26,75 € TTC |
21,32 € HT
25,58 € TTC |
20,35 € HT
24,42 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,40 € HT
22,08 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.