Sac à dos publicitaire pour ordinateur 15,6"" avec USB et anti...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Notre sac à dos pour ordinateur 15,6" est la solution idéale. Avec sa capacité à être personnalisé avec votre logo, il offre une visibilité maximale pour votre marque. Doté d'un compartiment spécifique pour ordinateur portable et d'une poche anti RFID pour protéger vos données personnelles, il assure sécurité et praticité. De plus, le port USB intégré vous permet de charger vos appareils en déplacement. Fabriqué avec des matériaux de qualité supérieure, ce sac à dos offre durabilité et style, vous permettant de vous démarquer lors de vos déplacements professionnels ou personnels. Que vous soyez un professionnel exigeant ou un passionné de technologie, ce sac répond à vos besoins en matière de qualité, fonctionnalité et personnalisation.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-79120 |
|---|---|
| Capacité (L) | 15 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 28.5 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 48.2 cm x L: 36.5 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 59 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
29,35 € HT
35,22 € TTC |
28,26 € HT
33,91 € TTC |
27,17 € HT
32,60 € TTC |
26,07 € HT
31,28 € TTC |
24,98 € HT
29,98 € TTC |
23,89 € HT
28,67 € TTC |
22,80 € HT
27,36 € TTC |
21,71 € HT
26,05 € TTC |
20,62 € HT
24,74 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.