Sac à dos isotherme Tierra
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos isotherme Tierra est votre compagnon idéal pour toutes vos aventures en plein air. Que vous partiez en randonnée, en pique-nique ou en excursion, ce sac polyvalent répond à tous vos besoins. Son design innovant vous permet de garder vos aliments et boissons au frais pendant des heures, grâce à son intérieur en polyester 210D et PEVA.
Avec une capacité de 10 litres, le sac à dos Tierra offre amplement d'espace pour stocker jusqu'à 12 canettes ou une combinaison de 8 canettes et 2 bouteilles de vin. Sa poche zippée sur le devant vous permet d'accéder facilement à vos objets essentiels, tels que les clés, le téléphone et la boussole, sans avoir à ouvrir le compartiment principal.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-87098 |
|---|---|
| Capacité (L) | 22 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyéthylène vinyle acétate |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 47 cm x L: 34 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 47.5 cm x l: 31 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 65 cm x l: 49 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 25 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.