Sac à dos publicitaire de voyage convertible
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le sac à dos publicitaire de voyage convertible, un modèle innovant conçu pour les professionnels en déplacement. Ce sac polyvalent s'adapte à vos besoins grâce à son design 4 en 1 : sac à dos, sacoche, porté en bandoulière ou par la poignée. Son compartiment pour ordinateur portable 15.6 pouces et ses poches zippées vous assurent une organisation optimale. Profitez de la sécurité supplémentaire avec la poche anti-RFID et le passant pour trolley, idéal pour les voyages d'affaires. Confectionné en matériaux durables, sans PVC, il reflète un engagement fort envers la durabilité. Ce sac à dos de voyage personnalisable est parfait pour renforcer votre image de marque tout en offrant un cadeau pratique et élégant à vos clients ou collaborateurs.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78214 |
|---|---|
| Capacité (L) | 21 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester, Thermoplastique (TPE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Compatible bagage cabine | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 50 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 50.8 cm x l: 14.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 58 cm x L: 62 cm x l: 36.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 4 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,95 € HT
75,54 € TTC |
60,61 € HT
72,73 € TTC |
58,27 € HT
69,92 € TTC |
55,93 € HT
67,12 € TTC |
53,58 € HT
64,30 € TTC |
51,24 € HT
61,49 € TTC |
48,90 € HT
58,68 € TTC |
46,56 € HT
55,87 € TTC |
44,22 € HT
53,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.