Sac à dos de randonnée Explorer personnalisé Medium 26L
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez l'accessoire idéal pour vos aventures en plein air? Découvrez notre sac à dos de randonnée Explorer personnalisé Medium 26L. Conçu pour les passionnés d'aventure comme vous, ce sac offre durabilité, fonctionnalité et style.
Avec sa capacité de 26 litres, il offre un espace généreux pour ranger tous vos essentiels de voyage. Les poches multiples offrent un rangement pratique pour garder vos objets organisés, tandis que le rembourrage dorsal en filet assure un confort optimal, même lors de longues randonnées.
Personnalisez-le selon vos préférences avec votre propre logo ou design pour une touche personnelle. Que vous soyez un professionnel à la recherche d'équipement de qualité ou un amateur de plein air passionné, ce sac à dos répondra à tous vos besoins.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-84366 |
|---|---|
| Capacité (L) | 26 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec compartiment pour chaussures | Non |
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 46 cm x L: 33 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 61 cm x L: 49 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.