Sac à dos d’ordinateur personnalisé Swiss Peak
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos d’ordinateur personnalisé Swiss Peak incarne l'élégance et la fonctionnalité. Conçu pour satisfaire les exigences des professionnels exigeants, il offre un design épuré allié à une haute qualité de fabrication. Doté d'un grand compartiment rembourré pour ordinateur jusqu’à 17 pouces, il assure une protection optimale pour votre appareil. Son second compartiment spacieux est organisé de manière intelligente pour ranger tous vos essentiels, tandis que sa poche latérale en maille permet d'accéder rapidement à vos accessoires. Avec son style distingué et sa personnalisation possible, ce sac à dos répond aux attentes des entreprises soucieuses de leur image et des individus en quête d'articles uniques.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70899 |
|---|---|
| Capacité (L) | 15 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11 cm x L: 33 cm x l: 44 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 46 cm x L: 38.5 cm x l: 4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 54 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
26,23 € HT
31,48 € TTC |
25,25 € HT
30,30 € TTC |
24,28 € HT
29,14 € TTC |
23,30 € HT
27,96 € TTC |
22,33 € HT
26,80 € TTC |
21,35 € HT
25,62 € TTC |
20,38 € HT
24,46 € TTC |
19,40 € HT
23,28 € TTC |
18,43 € HT
22,12 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.