Sac à dos avec accès facile ordinateur 15' Swiss Peak AWARE™...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre Sac à dos avec accès facile ordinateur 15' Swiss Peak AWARE™ publicitaire. Parfait pour vos déplacements professionnels, ce sac offre un accès rapide à votre ordinateur et une organisation impeccable grâce à ses nombreuses poches. Le compartiment pour ordinateur 15' assure une protection optimale, tandis que les poches anti-RFID gardent vos cartes en sécurité. Avec le traceur AWARE™, vous soutenez également la durabilité. Personnalisez ce sac pour un cadeau d'affaires mémorable. Optez pour le confort, la praticité et le style avec notre sac à dos de qualité supérieure. Transformez vos déplacements en expérience de marque inoubliable dès aujourd'hui !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-125545 |
|---|---|
| Capacité (L) | 17 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 43 cm x L: 31 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 49.7 cm x L: 36.4 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 49 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 15 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
CSR
| Normes et Certifications | aware, BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
36,68 € HT
44,02 € TTC |
35,32 € HT
42,38 € TTC |
33,95 € HT
40,74 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,22 € HT
37,46 € TTC |
29,86 € HT
35,83 € TTC |
28,50 € HT
34,20 € TTC |
27,13 € HT
32,56 € TTC |
25,77 € HT
30,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.