Sac à dos antivol publicitaire pour ordinateur 15,6' Swiss Peak...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour le sac à dos antivol publicitaire pour ordinateur 15,6' Swiss Peak AWARE™, la solution idéale pour vos déplacements quotidiens. Ce sac élégant et sécurisé est conçu en polyester 1200D, réutilisant 24,4 bouteilles PET, validé par le traceur AWARE™. Il assure la sécurité de vos biens avec ses fermetures à zip cachées et poches secrètes.
Grâce à la personnalisation, ajoutez votre logo pour renforcer votre image de marque. Connectez votre powerbank au port de charge USB intégré pour recharger vos appareils en route. Les bandes réfléchissantes vous gardent visible la nuit, et la sangle pour bagages offre une commodité supplémentaire lors de vos voyages d'affaires.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140751 |
|---|---|
| Capacité (L) | 10 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Swiss Peak |
| Matière | Polyéthylène recycle (RPET) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202921900 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 43 cm x L: 11 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 31 cm x l: 17.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 70 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 5 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | aware, BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,46 € HT
62,95 € TTC |
50,50 € HT
60,60 € TTC |
48,55 € HT
58,26 € TTC |
46,60 € HT
55,92 € TTC |
44,65 € HT
53,58 € TTC |
42,70 € HT
51,24 € TTC |
40,75 € HT
48,90 € TTC |
38,80 € HT
46,56 € TTC |
36,85 € HT
44,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.