Sac à dos personnalisé avec antivol et anti-lacération Bobby...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac à dos personnalisé Bobby Urban est bien plus qu'un simple accessoire. Il est conçu pour répondre à vos besoins de sécurité et de personnalisation. Avec son système antivol et anti-lacération, vous pouvez vous déplacer en toute tranquillité, que ce soit en voyage d'affaires ou en randonnée. Grâce à ses compartiments rembourrés pour ordinateur portable et tablette, vos appareils sont protégés en toutes circonstances. De plus, sa personnalisation vous permet de véhiculer votre image de marque avec style. Ne laissez pas passer cette opportunité de posséder un sac à dos à la fois sécurisé et unique. Commandez dès maintenant et profitez de la qualité Bobby Urban.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74334 |
|---|---|
| Capacité (L) | 27 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyéthylène (PE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Idées cadeaux, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 46 cm x L: 31.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 46.5 cm x L: 43.4 cm x l: 7.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
73,44 € HT
88,13 € TTC |
70,71 € HT
84,85 € TTC |
67,98 € HT
81,58 € TTC |
65,25 € HT
78,30 € TTC |
62,52 € HT
75,02 € TTC |
59,79 € HT
71,75 € TTC |
57,05 € HT
68,46 € TTC |
54,32 € HT
65,18 € TTC |
51,59 € HT
61,91 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.