Sac à dos personnalisé avec antivol Bobby Urban Lite
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un sac à dos alliant sécurité et personnalisation ? Découvrez notre Sac à dos personnalisé avec antivol Bobby Urban Lite. Conçu pour répondre aux besoins des professionnels exigeants et des passionnés de technologie comme vous, ce sac à dos associe fonctionnalité et style.
En plus de sa sécurité renforcée, ce sac à dos offre une personnalisation complète pour refléter votre style unique. Que vous soyez un professionnel à la recherche d'un sac à dos pour vos déplacements d'affaires ou un passionné de technologie en quête d'un accessoire fonctionnel et élégant, le Sac à dos personnalisé avec antivol Bobby Urban Lite est fait pour vous.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74332 |
|---|---|
| Capacité (L) | 27 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929190 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 46 cm x L: 31.5 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 46.3 cm x L: 43.3 cm x l: 7.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 48 cm x L: 52.5 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
62,95 € HT
75,54 € TTC |
60,61 € HT
72,73 € TTC |
58,27 € HT
69,92 € TTC |
55,93 € HT
67,12 € TTC |
53,58 € HT
64,30 € TTC |
51,24 € HT
61,49 € TTC |
48,90 € HT
58,68 € TTC |
46,56 € HT
55,87 € TTC |
44,22 € HT
53,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.