Brosse de massage exfoliante personnalisé Ruck
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Cette brosse de massage exfoliante personnalisée en bois naturel, dotée d'une sangle assortie pour une prise en main confortable, est parfaite pour revitaliser la peau. Elle est soigneusement présentée dans un sac en coton brut naturel à 100%, doté d'une fermeture à cordon pour une protection optimale.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155121 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 3.5 cm x ⌀: 11 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 24 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 50 |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|