Sac arc-en-ciel en RPET personnalisable avec longues anses –...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le sac RUBIROS est un sac publicitaire arc-en-ciel multicolore conçu en polyester RPET 210T, un matériau issu du recyclage du plastique, participant activement à la réduction des déchets et à la protection de l’environnement.
Grâce à sa finition cousue soignée et à ses longues anses renforcées (70 x 2,5 cm), ce sac assure un port confortable à l’épaule ainsi qu’une bonne résistance pour un usage quotidien. Son design coloré et distinctif en fait un support de communication très visible.
Le sac est équipé d’un badge RPET distinctif sur l’étiquette extérieure, mettant en valeur son caractère écoresponsable. Léger, pratique.
Points clés
Sac arc-en-ciel multicolore
Fabriqué en RPET 210T recyclé
Longues anses renforcées
Finition cousue résistante
Badge RPET distinctif sur l’étiquette extérieure
Ecoresponsable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155408 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 41 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 40 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 200 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,42 € HT
1,70 € TTC |
1,28 € HT
1,54 € TTC |
1,14 € HT
1,37 € TTC |
1,00 € HT
1,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|