Tasse publicitaire Roset
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre mug en céramique personnalisé de 420 ml, conçu spécialement pour être personnalisé par sublimation. Ce mug allie élégance et fonctionnalité avec sa finition mate et sa base en liège naturel, offrant une touche de raffinement tout en étant respectueux de l'environnement. Sa surface lisse est idéale pour exprimer votre créativité en y apposant vos designs ou logos personnalisés. Parfait pour un cadeau unique ou pour afficher votre style personnel, ce mug est présenté dans une boîte design en kraft individuel, prête à être offerte ou utilisée dès réception.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155262 |
|---|---|
| Contenance (ml) | 420 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ceramique, liege |
Spécification du produit
| Avec poignée | Oui |
|---|---|
| Compatibilité lave-vaisselle | Non |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Étanche | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 11 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 52 cm x l: 29 cm |
| Poids du carton | 17 |
| Quantité par carton | 36 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,41 € HT
4,09 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,74 € HT
3,29 € TTC |
2,40 € HT
2,88 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.