Robert robot danseur ultime connecté et interactif avec...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Voici Robert, le robot danseur personnalisé qui apportera une touche unique à vos moments de divertissement ! Connectez-le sans effort à votre téléphone via une connexion sans fil et laissez-le danser au rythme de votre musique. Grâce à son haut-parleur intégré, profitez d’un son cristallin et d’une expérience de danse immersive. Synchronisez facilement Robert avec votre appareil Android ou iOS grâce à l’application dédiée et contrôlez ses mouvements en temps réel. Avec une autonomie de 5 heures et une portée de 10 mètres, il ne s'arrêtera pas de danser. Que ce soit pour une fête ou une simple réunion, Robert captivera l’attention de tous, transformant n'importe quel espace en piste de danse. Un compagnon parfait pour apporter fun et énergie à votre quotidien, tout en personnalisant l’expérience selon vos envies.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-172227 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Autonomie (h) | 4 |
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 17.8 cm x L: 8.4 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 20.2 cm x l: 12.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 46 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 33 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
107,84 € HT
129,41 € TTC |
103,83 € HT
124,60 € TTC |
99,82 € HT
119,78 € TTC |
95,81 € HT
114,97 € TTC |
91,80 € HT
110,16 € TTC |
87,79 € HT
105,35 € TTC |
83,78 € HT
100,54 € TTC |
79,77 € HT
95,72 € TTC |
75,76 € HT
90,91 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.