Chaise publicitaire Rinthia
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Chaise pliante avec structure en bois, avec dossier et assise en toile résistante et douce de grammage élevé et finition naturelle. Inclinable et transformable en chaise longue, avec 4 positions de réglage et housse de transport
Bois/ Toile
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155098 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 80 cm x L: 60.5 cm x l: 86.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 120 cm x l: 10 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 2 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac recyclé |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|