Housse ordinateur 15” en feutre personnalisable - Riley
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Housse ordinateur 15” en feutre RPET recyclé, protection élégante et écoresponsable.
Housse pour ordinateur portable fabriquée en feutre RPET recyclé résistant. Son rabat avec fermeture élastique assure un maintien sécurisé, tandis que la poche frontale permet de ranger accessoires et documents. Adaptée aux ordinateurs portables jusqu’à 15 pouces.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, déplacements professionnels, accessoires informatiques, cadeaux d’entreprise écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Compatible ordinateurs jusqu’à 15”
- Feutre RPET recyclé résistant
- Rabat avec fermeture élastique
- Poche avant de rangement
- Étiquette extérieure avec logo RPET
- Protection légère et pratique
- Matière feutrine RPET
- Matériau recyclé et recyclable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155661 |
|---|---|
| Matière | Feutre |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 30 cm x L: 41 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 63 cm x l: 48 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,42 € HT
1,70 € TTC |
1,32 € HT
1,58 € TTC |
1,18 € HT
1,42 € TTC |
1,04 € HT
1,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|