Stylo gel publicitaire transparent avec encre colorée - Ricen
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce stylo à encre gel est destiné à l’écriture quotidienne en milieu professionnel, événementiel ou scolaire. Son corps transparent permet de visualiser le niveau d’encre, tandis que la poignée, le capuchon et les détails assortis assurent une cohérence visuelle avec la couleur d’écriture.
Il est équipé d’une encre gel (encre fluide offrant une écriture régulière et sans à-coups). Chaque coloris dispose d’une encre de la même teinte que les finitions du stylo, facilitant l’identification rapide.
-Corps transparent
-Encre de la même couleur que la finition du stylo
-Poignée et capuchon assortis
-Encre gel – écriture fluide et continue
-Stylo personnalisable pour communication par l’objet
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155157 |
|---|---|
| Couleur de l'Encre | Bleu, Noir, Rouge |
| Mécanisme et fermeture | Capuchon |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
Spécification du produit
| Boite incluse | Non |
|---|---|
| Effaçable | Non |
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | ecriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 15 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 43 cm x l: 16 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,05 € HT
0,06 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|