Porte-clés personnalisé Rhedon
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez le porte-clés de la ligne Nature, alliant élégance et durabilité. Son ruban en liège naturel, associé à un corps métallique à finition satinée, reflète un design raffiné et écoresponsable. Présenté dans un sac individuel avec carton intérieur écologique, il allie praticité et respect de l’environnement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-154839 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | liege, metal |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | goodies_evenementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 2.8 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 300 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,96 € HT
1,15 € TTC |
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,77 € HT
0,92 € TTC |
0,67 € HT
0,80 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.