Sac personnalisé Revile
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez ce sac avec pochette assortie personnalisé , fabriqué en polyester résistant 600D. Il dispose d'un compartiment principal et d'une pochette à fermeture éclair, offrant praticité et style. Disponible en plusieurs couleurs, ses anses moyennes assorties mesurant 56x3 cm, alliant confort et élégance pour un usage quotidien.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155084 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Avec zone réfléchissante | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37 cm x L: 49 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,72 € HT
2,06 € TTC |
1,55 € HT
1,86 € TTC |
1,38 € HT
1,66 € TTC |
1,21 € HT
1,45 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|