Retrouve-clés carré 2.0 publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Porte-clés personnalisé connecté sans fil BT 4.0 compact, idéal pour retrouver facilement vos objets perdus en quelques secondes grâce à une application intuitive et gratuite. Cette solution innovante vous permet de géolocaliser vos objets égarés en toute simplicité. Le porte-clés est équipé d'une pile remplaçable à faible consommation, assurant une durée de vie de 3 mois en mode veille. Compatible avec IOS 10 ou versions ultérieures ainsi qu'Android 4.3 et plus, il offre également une fonction selfie pratique pour capturer des moments spéciaux. Ne perdez plus de temps à chercher vos clés ou autres objets essentiels grâce à ce porte-clés intelligent.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74017 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8531807000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 0.8 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 8.5 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 45 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
| Poids de la batterie (g) | 3 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
9,40 € HT
11,28 € TTC |
9,05 € HT
10,86 € TTC |
8,70 € HT
10,44 € TTC |
8,35 € HT
10,02 € TTC |
8,00 € HT
9,60 € TTC |
7,65 € HT
9,18 € TTC |
7,30 € HT
8,76 € TTC |
6,95 € HT
8,34 € TTC |
6,60 € HT
7,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.