Règle publicitaire Thirty
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Kutch personnalisé en aluminium, de forme triangulaire et de 30 cm de long, est un outil précis pour les dessinateurs et architectes. Il propose plusieurs échelles de mesure (1:20, 1:25, 1:50, 1:75, 1:100) et dispose d'une face unie idéale pour le marquage. Présenté dans une boîte individuelle élégante, il allie fonctionnalité et design.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96694 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | aluminium |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 32 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 10 cm x L: 33 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 58.5 cm x l: 34.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Longueur de Règle (cm) | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,13 € HT
2,56 € TTC |
1,91 € HT
2,29 € TTC |
1,70 € HT
2,04 € TTC |
1,49 € HT
1,79 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|