Règle publicitaire Flexor
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Règle flexible personnalisée de 30 cm, personnalisée avec un corps transparent aux couleurs vives. Idéale pour une utilisation pratique et stylée, cette règle allie fonctionnalité et design attrayant. Sa flexibilité permet de l'utiliser dans diverses situations tout en restant pratique. Sa finition transparente permet une vision claire des mesures, et les couleurs vives ajoutent une touche personnelle et originale à vos outils de bureau ou d'étude.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93514 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 90178010 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Flexibilité | Souple |
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 31.5 cm x l: 0.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 33 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 38.5 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
| Longueur de Règle (cm) | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,68 € HT
0,82 € TTC |
0,61 € HT
0,73 € TTC |
0,55 € HT
0,66 € TTC |
0,48 € HT
0,58 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|