Règle personnalisable épaisse en plastique transparente 30 cm...
- Made in France
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Règle de bureau de 30 cm destinée aux usages scolaires, professionnels et événementiels. Fabriquée en PMMA transparent (plastique rigide et résistant), elle offre une graduation précise adaptée aux travaux de mesure et de traçage. Son épaisseur de 3 mm garantit une bonne tenue en main, tandis que son bord anti-tache limite les traces lors de l’utilisation.
La règle dispose d’une large surface de marquage, permettant une personnalisation visible sur le dessus ou le dessous, créant un effet de profondeur. Elle est fabriquée en France, répondant aux exigences de qualité et de traçabilité.
Produit personnalisable en 1 couleur ou plus, en quadri-numérique ou quadri-numérique nominatif, pour une communication durable sur un accessoire de bureau fréquemment utilisé.
-Longueur 30 cm
-Plastique PMMA transparent
-Bord anti-tache
-Marquage recto ou verso
-Fabrication française
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-176457 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | PMMA / Plexiglas |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | Made in France, Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 33 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 45 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40.5 cm x l: 24.5 cm |
| Type d'emballage individuel | Sachet |
| Longueur de Règle (cm) | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,48 € HT
2,98 € TTC |
2,29 € HT
2,75 € TTC |
2,11 € HT
2,53 € TTC |
1,92 € HT
2,30 € TTC |
1,74 € HT
2,09 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|