Règle normographe publicitaire
- Made in France
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Si vos talents de dessinateur ne sont pas votre fort, ce normographe est l'outil idéal pour vous aider. Fabriqué en France, ce normographe pratique est livré avec un marquage personnalisé en blanc, par défaut, pour une meilleure visibilité. Son design ergonomique et sa fonctionnalité en font un compagnon indispensable dans votre voiture ou bureau, vous permettant de gérer les situations délicates avec calme et assurance. Que vous soyez professionnel ou particulier, ce normographe personnalisé garantit une utilisation simple et efficace. Offrez-vous la tranquillité d'esprit avec cet outil essentiel, toujours à portée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-117398 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polystyrène (PS) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 3926909790 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | Made in France, Made in Europe |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 13 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 850 cm x L: 2200 cm x l: 1550 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 34 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 750 |
| Longueur de Règle (cm) | 10 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,10 € HT
1,32 € TTC |
1,01 € HT
1,21 € TTC |
0,92 € HT
1,10 € TTC |
0,84 € HT
1,01 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|