Règle personnalisable en MDF découpée sur mesure 30 cm –...
- Made in France
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Règle de 30 cm en MDF conçue comme un support de mesure et de communication créative. Fabriquée en MDF (panneau de fibres de bois à densité moyenne, matériau rigide et homogène), elle se distingue par sa découpe sur mesure, permettant des formes sinueuses, minimalistes ou graphiques selon vos choix de design. Son aspect brut apporte une dimension artisanale et contemporaine.
Avec une épaisseur de 3 mm et une surface maximale de marquage de 160 cm² (dimensions 30,5 × 5 cm), cette règle trouve sa place dans des environnements professionnels, créatifs ou événementiels.
Produit personnalisable uniquement avec marquage, en quadri-numérique ou quadri-numérique nominatif. Fabrication française, garantissant qualité et traçabilité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-206362 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte, Enfant |
| Matière | MDF |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 732690 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | Made in France, Made in Europe, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 31 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 45 cm x l: 19 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 40.5 cm x l: 24.5 cm |
| Longueur de Règle (cm) | 30 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,91 € HT
2,29 € TTC |
1,77 € HT
2,12 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,34 € HT
1,61 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|