Règle de poche publicitaire avec niveau et aimant
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optimisez votre précision avec cette règle de poche publicitaire en aluminium de 10 cm. Équipée d'une base magnétique pour une fixation facile sur les surfaces métalliques, elle est aussi munie d'embouts en caoutchouc absorbant les chocs pour une durabilité accrue. Précise à 0,5 mm près, elle est idéale pour les tâches minutieuses. La dragonne en polyester offre un transport pratique. Que ce soit pour des travaux artisanaux, des projets de bricolage ou des tâches professionnelles, cette règle est un outil indispensable. Personnalisez-la pour promouvoir votre marque et marquer les esprits de vos collaborateurs et clients.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-125524 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9015309000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Flexibilité | Rigide |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 13 cm x l: 5.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 32 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
| Longueur de Règle (cm) | 10 |
RSE
| Normes et Certifications | RCS |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.