Refroidisseur de bouteilles personnalisé Nuisant
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre refroidisseur personnalisé en PVC, doté d'un liquide de refroidissement efficace à l'intérieur pour maintenir vos boissons fraîches plus longtemps. Avec une finition thermoscellée imperméable et une fermeture Velcro ajustable, il allie fonctionnalité et style. Disponible en plusieurs coloris, il mesure 23,5 cm de long pour 11,5 cm de diamètre et pèse 365 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96676 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 18 cm x L: 34 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 31 cm x l: 20 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 36 cm x l: 42 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,03 € HT
2,44 € TTC |
1,83 € HT
2,20 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,42 € HT
1,70 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|