Refroidisseur bouteilles publicitaire Raycon
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre sac réfrigérant original personnalisé en PVC, disponible en plusieurs coloris vibrants. Conçu pour maintenir vos aliments et boissons au frais, il est équipé de poignées robustes renforcées pour un transport facile. Avec ses dimensions pratiques de 10 x 25 x 10 cm et un poids léger de 158 g, il est idéal pour les sorties et pique-niques. Le liquide réfrigérant intégré assure une efficacité optimale.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94080 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 25 cm x L: 10 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 40 cm x l: 21 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 44 cm x l: 23 cm |
| Poids du carton | 15 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Emballage en papier |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,48 € HT
2,98 € TTC |
2,23 € HT
2,68 € TTC |
1,99 € HT
2,39 € TTC |
1,74 € HT
2,09 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|