Refroidisseur à vin publicitaire Tromso
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Gardez vos vins frais plus longtemps avec le Refroidisseur à vin publicitaire Tromso. Conçu en acier inoxydable à double paroi, il offre une isolation supérieure pour maintenir une température idéale. Sa couche extérieure colorée ajoute une touche de style, tandis que l'intérieur en acier est facile à nettoyer. Avec ce refroidisseur, vous pouvez oublier la glace et les éclaboussures. Personnalisez-le avec votre logo ou un message pour un cadeau d'entreprise ou un événement spécial. Avec une base stable et une capacité à garder vos bouteilles froides, c'est l'accessoire parfait pour les amateurs de vin. Assurez-vous que votre marque reste au frais et élégante avec cet ouvre-bouteille personnalisé. Personnalisez votre expérience du vin avec le refroidisseur Tromso, idéal pour les dîners d'affaires ou les soirées entre amis.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-137555 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Acier inoxydable |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 11.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 20 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 41 cm x L: 50 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 12 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Blanc
|
23,38 € HT
28,06 € TTC |
21,06 € HT
25,27 € TTC |
19,34 € HT
23,21 € TTC |
16,43 € HT
19,72 € TTC |
|
Prix unitaire
Noir
|
23,38 € HT
28,06 € TTC |
21,66 € HT
25,99 € TTC |
18,74 € HT
22,49 € TTC |
16,43 € HT
19,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|