Rasoir de voyage publicitaire rechargeable IPX7 - TrimBlade
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Rasoir rechargeable conçu pour les voyages, déplacements professionnels et usages nomades, avec un format compact et facile à transporter.
Compatible avec le rasage à sec et humide, il est équipé de deux lames en acier inoxydable (rasage précis et entretien simplifié). Sa certification IPX7 (résistance à l’eau) permet un nettoyage direct sous l’eau courante.
La batterie rechargeable offre jusqu’à 2 heures d’autonomie sur une seule charge. Un écran intégré (niveau de batterie et état d’utilisation) facilite le suivi de l’autonomie.
Le verrouillage de voyage intégré (prévention des activations accidentelles) sécurise le transport dans un sac ou une valise.
Produit conçu sans PVC, avec accessoires également sans PVC.
Caractéristiques principales :
- Rasage sec et humide
- Certification IPX7 – résistance à l’eau
- 2 lames en acier inoxydable
- Autonomie jusqu’à 2 h
- Batterie rechargeable
- Écran de contrôle intégré
- Verrouillage de voyage
- Format compact et portable
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-219264 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8510100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 6.2 cm x l: 3.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 9.8 cm x l: 9.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 37 cm x l: 31 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.