Raquettes de plage publicitaire - Kongal
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre set de raquettes de plage personnalisée en bois , alliant robustesse et élégance. Dotées de poignées renforcées pour un confort optimal, ces raquettes sont disponibles dans une palette vibrante de couleurs. Le tout est livré dans un filet pratique, accompagné d'une balle assortie pour des heures de plaisir sous le soleil.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95427 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | summer, articles_de_plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 38 cm x L: 23.5 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 38 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,21 € HT
3,85 € TTC |
2,86 € HT
3,43 € TTC |
2,51 € HT
3,01 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|