Protecteur de poche Tormil
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Étui Poche Protecteur Bureau personnalisé en PVC résistant avec finition thermoscellée, avec rabat. Utilisé pour tenir vos stylos, se glisse parfaitement dans la poche de la chemise. Protégez votre blouse des stylos cassés et qui fuient. Idéal pour le milieu hospitalier, les bureaucrates et le milieu écolier.
Dimensions de l'article: 8.5 x 15 cm
Dimensions du Rabat/Revers 8,5 x 5,5 cm
Poids de l'article: 9 g
Matière de l'article: Polyvinyl Chloride (PVC)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95573 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | pvc |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro, ecriture |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 15 cm x L: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 35 cm x l: 16.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,32 € HT
0,38 € TTC |
0,28 € HT
0,34 € TTC |
0,25 € HT
0,30 € TTC |
0,22 € HT
0,26 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|