Projecteur publicitaire P10 - Prixton Goya
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce projecteur personnalisé offre une résolution de 800 x 480 et une distance de projection allant jusqu'à 5 mètres, avec une lampe puissante de 2 800 lumens et une lumière LED blanche de 40 lumens ANSI. Il présente un contraste de 500:1 et une ampoule LED durable avec plus de 50 000 heures de vie. La projection varie de 76 à 381 cm. Il se connecte facilement à tous les appareils grâce à ses entrées VGA, 2 HDMI, USB 2.0, carte micro-SD et AV IN. Parfait pour lire des contenus vidéo, audio, photos et textes. Ce projecteur est équipé de 2 haut-parleurs stéréo et d'une télécommande. Livré dans un coffret cadeau de luxe, il est idéal pour des présentations professionnelles ou un usage personnel.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151053 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8528620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Non |
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 20 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (L x l): L: 10.1 cm x l: 18.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 34 cm x l: 45 cm |
| Poids du carton | 19 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
96,29 € HT
115,55 € TTC |
95,11 € HT
114,13 € TTC |
89,26 € HT
107,11 € TTC |
88,19 € HT
105,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.