Presse-papier publicitaire Cirlam
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce presse-papier en verre semi-sphérique personnalisé, au diamètre de 8 cm et à la hauteur de 4 cm, est idéal pour le marquage numérique et laser. Élégant et pratique, il est soigneusement protégé dans un étui individuel avec fermeture magnétique. Avec un poids de 290 g, il allie esthétique et fonctionnalité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94698 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | verre |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 4 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 31 cm x l: 21 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.4 cm x L: 51 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,60 € HT
6,72 € TTC |
5,04 € HT
6,05 € TTC |
4,49 € HT
5,39 € TTC |
3,93 € HT
4,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|