Powerbank publicitaire magnétique de 15.000mAh - Sunnyvale
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Mettez en avant votre marque au quotidien avec le powerbank publicitaire Sunnyvale de 15.000 mAh, une solution haut de gamme qui combine puissance et design. Avec sa charge ultra-rapide 100W, il recharge smartphones, tablettes, ordinateurs portables et MacBooks en un temps record.
Son support magnétique sans fil 15W intégré permet de charger et maintenir votre téléphone en toute sécurité, idéal pour un usage mains libres. Dotée de 3 ports (2 USB-C, 1 USB-A) + charge sans fil, elle permet d’alimenter jusqu’à 4 appareils simultanément. Son écran TFT couleur affiche la vitesse de charge en temps réel. Conçue en aluminium durable, sans PVC, compacte et élégante.
Peut charger d'autres appareils pendant qu'il se charge lui-même
Autorisé à transporter en avion
Charge ultra-rapide 100 W
Avec protection contre la surcharge et les surtensions
Entrée et sortie USB-C
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201272 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 11.6 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6.3 cm x L: 14.7 cm x l: 11.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.6 cm x L: 33.2 cm x l: 16 cm |
| Poids de la batterie (g) | 74 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
73,44 € HT
88,13 € TTC |
70,71 € HT
84,85 € TTC |
67,98 € HT
81,58 € TTC |
65,25 € HT
78,30 € TTC |
62,52 € HT
75,02 € TTC |
59,79 € HT
71,75 € TTC |
57,05 € HT
68,46 € TTC |
54,32 € HT
65,18 € TTC |
51,59 € HT
61,91 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.