Powerbank de poche publicitaire 10.000mAh/55W - Campbell
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez un goodie très utile qui rappellera votre logo à chaque utilisation. Le powerbank personnalisable Urban Vitamin Campbell 10.000 mAh est l’allié indispensable pour rester connecté en déplacement. Grâce à ses 3 ports de sortie (2 USB-C et 1 USB-A), il délivre jusqu’à 55 W pour recharger rapidement vos smartphones, tablettes, ordinateurs portables et MacBooks. Son écran couleur TFT affiche clairement l’état de charge, tandis que son boîtier en aluminium premium allie robustesse et élégance. Sans PVC et emballé dans un packaging écoresponsable, Campbell est le chargeur portable haut de gamme pensé pour les usages modernes.
Peut charger d'autres appareils pendant qu'il se charge lui-même
Charge rapide
Autorisé à transporter en avion
Avec protection contre les surtensions et la surcharge
Chargement simultané de 3 appareils
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201273 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 8.8 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 11.3 cm x l: 11.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.8 cm x L: 24 cm x l: 24 cm |
| Poids de la batterie (g) | 74 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
41,94 € HT
50,33 € TTC |
40,39 € HT
48,47 € TTC |
38,83 € HT
46,60 € TTC |
37,27 € HT
44,72 € TTC |
35,71 € HT
42,85 € TTC |
34,15 € HT
40,98 € TTC |
32,59 € HT
39,11 € TTC |
31,03 € HT
37,24 € TTC |
29,47 € HT
35,36 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.