Powerbank personnalisé 5000mAh - Urban Vitamin Malibu
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
La batterie de secours magnétique Malibu 5000 mAh personnalisée s'accroche sans effort à votre iPhone 12 et plus, ainsi qu'aux téléphones Android de nouvelle génération, assurant une connexion transparente pour une charge rapide de 15 W. Malibu prend en charge une charge ultra-rapide de 20 W via son port Type-C, pour recharger à la fois le powerbank et vos appareils. Il vous suffit de fixer Malibu sur votre téléphone et de regarder la magie opérer ! Notre conception intelligente lance automatiquement la charge dès qu'il est connecté. Doté d'un chargeur intégré pour les montres iOS, Malibu offre une solution complète. Nous croyons en une qualité durable, c'est pourquoi Malibu est équipé d'une batterie de haute qualité de 5000 mAh 100% cobalt, assurant jusqu'à 1200 cycles de recharge. Fabriqué avec de l'aluminium recyclé et de l'ABS certifiés RCS (Recycled Claim Standard), Malibu allie durabilité et performance.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155934 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS recyclé, Aluminium |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 10.4 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 28 cm x L: 9.8 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 40 |
| Poids de la batterie (g) | 65 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI, GRS |
|---|---|
| Pourcentage de matières recyclées | 20 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,42 € HT
62,90 € TTC |
50,47 € HT
60,56 € TTC |
48,52 € HT
58,22 € TTC |
46,57 € HT
55,88 € TTC |
44,62 € HT
53,54 € TTC |
42,67 € HT
51,20 € TTC |
40,72 € HT
48,86 € TTC |
38,77 € HT
46,52 € TTC |
36,83 € HT
44,20 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.