Powerbank 5000 mAh publicitaire avec chargeur magnétique sans...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Powerbank 5000 mAh publicitaire avec chargeur magnétique sans fil 5W. Design innovant et caractéristiques avancées offrent une solution de charge sans fil fiable et pratique. Avec ses 17 aimants N52H intégrés, ce chargeur assure une position de charge stable et sécurisée pour votre iPhone 12. Grâce à sa compatibilité avec tous les appareils QI, vous pouvez également l'utiliser comme une batterie de secours sans fil pour une variété d'appareils, y compris les iPhones 8 et les smartphones Android. De plus, sa sortie USB vous permet de recharger vos appareils par câble avec une puissance de 2A. Le câble TPE de type C inclus garantit une connectivité rapide. Avec une personnalisation adaptée à vos besoins, ce powerbank est un excellent choix. Optez pour notre Powerbank 5000 mAh.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-91715 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9.8 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 12.5 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26 cm x L: 28 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 60 |
| Poids de la batterie (g) | 74 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
20,92 € HT
25,10 € TTC |
20,15 € HT
24,18 € TTC |
19,37 € HT
23,24 € TTC |
18,59 € HT
22,31 € TTC |
17,81 € HT
21,37 € TTC |
17,03 € HT
20,44 € TTC |
16,26 € HT
19,51 € TTC |
15,48 € HT
18,58 € TTC |
14,70 € HT
17,64 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.