Powerbank 25.000 mAh et 165 W câbles USB-C intégrés...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours Anker 25 000 mAh 165 W offre une recharge ultra-rapide et puissante, idéale pour smartphones, tablettes ou ordinateurs portables.
Grâce à ses 2 câbles USB-C intégrés (dont un rétractable), plus besoin de câbles supplémentaires !
Elle permet de recharger jusqu’à 4 appareils simultanément via ses ports USB-A et USB-C, tout en affichant en temps réel la puissance et l’état de la batterie sur son écran numérique intelligent.
La technologie ActiveShield 2.0 garantit une sécurité optimale à chaque charge.
????️ Personnalisable avec logo ou gravure, c’est la solution haut de gamme pour les professionnels toujours en mouvement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-206336 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, polycarbonate_pc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.9 cm x L: 15.7 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18 cm x L: 12.5 cm x l: 6.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.2 cm x L: 38.7 cm x l: 26.6 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
109,14 € HT
130,97 € TTC |
105,08 € HT
126,10 € TTC |
101,03 € HT
121,24 € TTC |
96,97 € HT
116,36 € TTC |
92,91 € HT
111,49 € TTC |
88,85 € HT
106,62 € TTC |
84,79 € HT
101,75 € TTC |
80,74 € HT
96,89 € TTC |
76,68 € HT
92,02 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|