Powerbank personnalisable 20.000mAh - Stanford
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos clients un goodie haut de gamme et ultra-pratique avec la batterie externe publicitaire Urban Vitamin Stanford 20.000 mAh. Dotée d’une puissance de charge ultra-rapide de 165 W, elle recharge simultanément vos ordinateurs portables, MacBooks, smartphones et tablettes. Ses 3 sorties (2 USB-C + 1 USB-A) et son câble USB-C rétractable 100 W de 70 cm intégré offrent une flexibilité totale. Son écran couleur TFT affiche en temps réel la vitesse et l’état de charge. Conçue en aluminium premium, sans PVC et livrée dans un emballage écoresponsable, elle allie design, durabilité et performance.
Batterie classe A de 20 000 mAh
Avec protection contre la surcharge et les surtensions
Peut charger un ordinateur portable
Autorisé à transporter en avion
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-201274 |
|---|---|
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.1 cm x L: 15.6 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 18.7 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.1 cm x L: 27 cm x l: 24.5 cm |
| Poids de la batterie (g) | 74 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
78,68 € HT
94,42 € TTC |
75,76 € HT
90,91 € TTC |
72,83 € HT
87,40 € TTC |
69,91 € HT
83,89 € TTC |
66,98 € HT
80,38 € TTC |
64,06 € HT
76,87 € TTC |
61,13 € HT
73,36 € TTC |
58,20 € HT
69,84 € TTC |
55,28 € HT
66,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.