Powerbank 20.000 mAh Personnalisé
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre powerbank 20.000 mAh personnalisée : chargez votre téléphone 5 fois plus rapidement avec le port PD de type C 18W. Obtenez 50% de charge en 30 minutes. Les ports USB A et type C vous permettent de charger jusqu'à 3 appareils simultanément. Nos articles Urban Vitamin sont conçus sans PVC et emballés avec soin dans des emballages à faible teneur en plastique. Avec des options d'entrée et de sortie variées, notre powerbank offre une compatibilité étendue et une charge efficace.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115482 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Polycarbonate (PC) |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 15.5 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 18.5 cm x l: 12.6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 27.7 cm x L: 39 cm x l: 14.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 16 |
| Poids de la batterie (g) | 160 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
47,19 € HT
56,63 € TTC |
45,44 € HT
54,53 € TTC |
43,68 € HT
52,42 € TTC |
41,93 € HT
50,32 € TTC |
40,17 € HT
48,20 € TTC |
38,42 € HT
46,10 € TTC |
36,66 € HT
43,99 € TTC |
34,91 € HT
41,89 € TTC |
33,15 € HT
39,78 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.