Powerbank 10.000 mAh Publicitaire
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Explorez notre powerbank 10.000 mAh personnalisée pour une charge ultra-rapide via le port PD de type C 18W, offrant jusqu'à 2,5 fois plus de vitesse de charge. Rechargez jusqu'à 50% de votre téléphone en seulement 30 minutes. Profitez de la polyvalence avec les ports USB A et type C, permettant de charger jusqu'à trois appareils simultanément. Les produits Urban Vitamin sont conçus sans PVC et emballés dans des matériaux à faible teneur en plastique, soulignant notre engagement envers l'environnement. Avec des entrées et sorties multiples, notre batterie de secours offre une compatibilité étendue et une charge efficace.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-115481 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Urban Vitamin |
| Matière | ABS, Polycarbonate (PC) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 9.5 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 35 cm x l: 17.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 20 |
| Poids de la batterie (g) | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
39,86 € HT
47,83 € TTC |
38,38 € HT
46,06 € TTC |
36,89 € HT
44,27 € TTC |
35,41 € HT
42,49 € TTC |
33,93 € HT
40,72 € TTC |
32,45 € HT
38,94 € TTC |
30,97 € HT
37,16 € TTC |
29,48 € HT
35,38 € TTC |
28,00 € HT
33,60 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.