Powerbank Anker 10.000 mAh magnétique sans fil personnalisable ...
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La batterie de secours Anker MagGo 10 000 mAh offre une recharge sans fil magnétique Qi2 15 W rapide et sécurisée.
Conçue pour les iPhone compatibles MagSafe, elle se fixe fermement, même à travers les coques, et permet de recharger et consulter votre téléphone mains libres grâce à son support pliable intégré.
L’écran intelligent affiche l’état de la batterie en temps réel, tandis que la technologie ActiveShield d’Anker assure une sécurité optimale.
????️ Personnalisable avec logo ou gravure, ce powerbank élégant et portable est idéal pour les déplacements, le travail ou les voyages.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-206335 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, polycarbonate_pc |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10.7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15.7 cm x l: 11.7 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34.3 cm x L: 36.6 cm x l: 22.2 cm |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
95,49 € HT
114,59 € TTC |
91,94 € HT
110,33 € TTC |
88,39 € HT
106,07 € TTC |
84,84 € HT
101,81 € TTC |
81,29 € HT
97,55 € TTC |
77,74 € HT
93,29 € TTC |
74,19 € HT
89,03 € TTC |
70,64 € HT
84,77 € TTC |
67,09 € HT
80,51 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|